НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Динамо проведет ближайшие три матча на стадионе имени Валерия Лобановского, сообщает официальный сайт киевского клуба.

fcdynamo.kiev.ua
fcdynamo.kiev.ua26 березня 2015, 11:42

4 апреля киевлянам на родном стадионе придется сыграть в статусе гостей в матче 18-го тура против Черноморца. Начало игры – 17:00.

8 апреля в рамках четвертьфинала Кубка Украины пройдет матч Динамо – Заря. Начало – 18:30.

12 апреля Динамо снова сыграет против Зари на стадионе Лобановского, но уже в рамках 19-го тура УПЛ. Начало – 17:00.

Скорее всего, такое решение связано с желанием подготовить газон НСК Олимпийский к матчам Лиги Европы.

Нападающий Дьемерси Мбокани не сможет принять участие в поединке против белградского Партизана.

Дьемерси Мбокани, ФК Динамо
Дьемерси Мбокани, ФК Динамо27 вересня 2017, 11:42

27 сентября из международного аэропорта Борисполь делегация киевского Динамо отправилась в Сербию на матч 2-го тура группового этапа Лиги Европы против местного Партизана.

Самолет с командой, тренерами и официальными представителями ориентировочно за 2:00 приземлится в международном аэропорту Никола Тесла Белград.

На матч с Партизаном тренерский штаб Динамо принял 22 футболиста, из которых 18 попадут в заявку на поединок.

Вратари: Коваль, Рудько, Бущан.

Защитники: Хачериди, Вида, Морозюк, Пантич, Кадар, Пиварич, Кендзера.

Полузащитники:Гармаш, Сидорчук, Буяльский, Шепелев, Цыганков, Корзун, Гонсалес, Вантух

Нападающие:

Несмотря на быстро пропущенный гол подопечные Сергея Реброва одержали уверенную гостевую победу.

Жуниор Мораес, фото ИЛЬЯ ХОХЛОВ
Жуниор Мораес, фото ИЛЬЯ ХОХЛОВ26 листопада 2016, 21:22

В роли явного фаворита подходило киевское Динамо к гостевой игре против луцкой Волыни. Изначально все выглядело так, что хозяевам могло помочь только чудо. Во-первых, по составу команда Кварцяного сейчас худшая в лиге, во-вторых, проводить столь важный матч одним из аутсайдеров украинской премьер-лиги пришлось еще и без поддержки со стороны своих зрителей. Шансы были откровенно невелики для лучан, тогда как Сергей Ребров мог позволить себе существенную кадровую ротацию по сравнению с матчем Лиги чемпионов против Наполи.

Правда, на стартовых минутах матча Волыни все же удалось удивить своих куда более именитых соперников. Уже на шестом полном обороте секундной стрелки Шабанов

Представляем вашему вниманию видео голов и обзор матча Динамо — Александрия (3:0).

Динамо дома без особых проблем переиграло Александрию.

Динамо– Александрия 3:0Голы:Хачериди, 52, Мбокани, 65, Цыганков, 67

Динамо:Коваль – Морозюк, Хачериди, Кадар, Пиварич – Сидорчук, Гармаш (Мораес, 70), Буяльский – Цыганков, Гонсалес (Шепелев, 80) – Мбокани (Кравец, 70).

Александрия:Панькив — Пашаев, Гитченко, Бондаренко, Бацула — Банада, Запорожан, Старенький (Полярус, 57) – Грицук (Каленчук, 71), Ситало (Пономарь, 76), Цуриков.

Предупреждения:Гонсалес – Банада.

Стали известны бригады арбитров, которые будут обслуживать первые матчи украинских команд в 1/16 финала Лиги Европы.

Роберт Шергенхофер, фото getty images
Роберт Шергенхофер, фото getty images18 лютого 2015, 08:33

Поединок Генгам – Динамо обслужит словенская бригада арбитров во главе с Славко Винчичем. На линиях будут работать Юре Прапротник и Томаж Кланчник, а за воротами Митя Жганец и Боян Мертик. Четвертый арбитр — Боян Ул.

Отметим, что 35-летний Винчич был четвертым арбитром на матче Франция – Украина (3:0), который состоялся в рамках плей-офф к ЧМ-2014.

На поединок Днепра с Олимпиакосом назначена австрийская бригада арбитров. Судья в поле — Роберт Шергенхофер, на линиях ему будут помогать Маттиас Винсауэр и Роланд Бранднер, дополнительные ассистенты — Доминик Оушан , Рене Айснер. Четвертым арбитром выступит Рихард Хюблер? информирует официальный

Победа Динамо над Сталью (2:1) позволила подопечным Сергей Реброва оторваться от луганской Зари и выйти на чистую вторую строчку.

фото ФК ДИНАМО
фото ФК ДИНАМО19 листопада 2016, 18:57

Киевское Динамо имело прекрасную возможность выйти на единоличную второе место – за час до матча чемпиона страны со Сталью Заря оступилась в поединке против Александрии. Подопечные Сергея Реброва воспользовались своим шансом, добыв домашнюю победу над непростым соперником.Динамо с первых минут поединка захватило инициативу и создало несколько опасных моментов, но Вида и Беседин из убойных позиций чудом не попали в створ. Несколько раз Сталь остро огрызалась, но гостям не удалось заставить Рудько вступить в игру: оборонцы киевлян опережали своих оппонентов, либо же попытки гостей были неточнымиСтоличная команда продолжала атаковать и добилась своего, забив на восемнадцатой минуте встречи.

Президент киевского Динамо Игорь Суркис заявил о том, что в январе клуб заключит контракт с бразильским защитником Бетао.

Бетао поможет Динамо
Бетао поможет Динамо08 грудня 2014, 12:18

Об этом он сообщил в интервью изданию Сегодня.

"Договорились, что Бетао возвращается из отпуска в Киев 12 января, подпишем контракт до конца сезона, а дальше все будет зависеть уже от него", — отметил руководитель столичного клуба.

31-летний бразилец, выступавший за Динамо с 2008 по 2013 год, с ноября проходил просмотр в Киеве и в итоге сумел убедить тренерский штаб и руководство клуба, что он может быть полезен команде.

После выступлений за Динамо и аренды в Эвиане Бетао играл за бразильскую Понте-Прету, а с начала 2014 года оставался без клуба.

Представляем вашему вниманию видеообзор контрольного матча между киевским Динамо и южнокорейским Сувон Самсунг Блувингз.

fcdynamo.kiev.ua29 січня 2017, 19:38

Киевское Динамо одержало очередную победу в сезоне, одолев львовские Карпаты со счетом 3:0.

Андрей Ярмоленко, фото © ИЛЬЯ ХОХЛОВ
Андрей Ярмоленко, фото © ИЛЬЯ ХОХЛОВ15 серпня 2015, 21:30

Оба тренера выпустили те же составы, что и в прошлом туре. У Йовичевича особого выбора нет, а вот от Реброва ожидалась пара легких экспериментов в виде, например Морозюка или Бельханды в основном составе. Но украино-испанский дует тренеров посчитал Карпаты достаточно серьезным соперником и сделали ставку на опыт Гусева и универсализм Велозу.

Первые двадцать минут Карпаты выглядели как юниор, находящийся в «квадрате» собранном из опытных мастеров. Бегали, метались, разрывались, стелились в подкатах, но отобрать мяч не получалось. Динамо тотально властвовало в центре поля, но до опасных моментов в первые 15 минут не доходило.

Впервые что-то получилось, когда Данило Силва

Представляем вашему вниманию видеообзор контрольного матча между киевским Динамо и донецким Олимпиком.

olimpik.com.ua
olimpik.com.ua26 червня 2016, 20:31

В УЕФА решили не лишать болельщиков удовольствия от возможности посетить матч еврокубка.

Football.ua
Football.ua27 березня 2015, 16:51

За расистские выкрики и плакаты болельщиков Динамо в сторону футболистов Эвертона УЕФА решил наказать клуб штрафом и частичным закрытием арены на ближайший поединок Лиги Европы.

Клуб будет вынужден заплатить штраф в размере 15-ти тысяч евро.

Плюс фаны не смогут попасть в сектор 43 и сектор 45 стадиона Олимпийский во время четвертьфинального матча против Фиорентины.

Известен перечень пяти из шести соперников киевского Динамо на тренировочном сборе в Австрии.

ФК ДИНАМО К
ФК ДИНАМО К25 червня 2016, 09:20

Ранее сообщалось, чтокиевляне сыграют против Вюрцбюргера Киккерс 30-го июня, 3 июля – против Лудогорца, а 4 июля состоится матч с тбилисским Динамо.

Подтвердились еще два спарринга: 7-го июля подопечные Реброва проведут контрольный матч против румынского Ботошани, а 8-го сыграют с РНК Сплитом, Хорватия.

Запланирован еще один матч на 10-е июля, имя соперника в котором пока неизвестно.

Страницы: Развернуть