НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Стало известно, кто из игроков Динамо и Шахтера выйдет на поле в матче 11-го тура Лиги Пари-Матч.

Динамо - Шахтер, Football.ua
Динамо - Шахтер, Football.ua16 жовтня 2015, 18:18

Динамо:Шовковский — Данило Силва, Вида, Драгович, Антунеш — Сидорчук, Гармаш, Велозу — Ярмоленко, Гусев — Мораес

Запасные:Рыбка, Хачериди, Петрович, Буяльский, Беланда, Гонсалес, Кравец

Шахтер: Пятов — Срна, Кучер, Ракицкий, Исмаили — Степаненко, Фред — Марлос, Тейшейра, Бернард — Гладкий

Запасные: Каниболоцкий, Кривцов, Коваленко, Дентиньо, Веллингтон, Эдуардо, Феррейра

У киевского Динамо практически нет свежих кадровых проблем накануне матча с запорожским Металлургом.

Александр Шовковский, Football.ua
Александр Шовковский, Football.ua22 листопада 2014, 09:15

Как сообщает официальный сайт Динамо, подозрения о травме центрального защитника Александара Драговича в матче за Австрию против России не подтвердились. Игрок тренируется в общей группе.

Без ограничений занимается и голкипер Динамо Александр Шовковский, который залечил повреждение.

Единственная возможная потеря у бело-синих — лидер команды Андрей Ярмоленко, который из-за простуды может не помочь Динамо в Запорожье.

Представляем вашему вниманию видеообзор спарринга киевского Динамо с китайским Хэбэй Чайна Форчун.

fcdynamo.kiev.ua
fcdynamo.kiev.ua11 лютого 2017, 19:48

Представляем вашему вниманию видеообзор товарищеского матча между Динамо и Ворсклой.

ФОТО С МАТЧА, ФК ДИНАМО
ФОТО С МАТЧА, ФК ДИНАМО25 березня 2017, 18:39

В рамках товарищеского матча Динамо разгромило Ворсклу со счетом 4:0. Хет-триком в матче отметился Денис Гармаш, а еще один гол на свой счет записал Роман Яремчук.

Динамо— Ворскла 4:0Голы:Гармаш, 4, 27, 40, Яремчук, 63.

Динамо:Рудько (Бущан, 46), Очигава, Пантич, Хачериди (Корзун, 18), Антунеш, Рыбалка (Шепелев, 61), Гармаш (Буяльский, 61), Шепелев (Федорчук, 30), Кравченко (Тарануха, 84), Буяльский (Ориховский, 30), Яремчук (Щебетун, 80)

Ворскла:Сарнавский (Шуст, 46), Чеснаков, Чижов (Даллку, 80), Ребенок, Сапай (Пердута, 46) (Сакив, 61), Шарпар, Ткачук, Мякушко (Заричнюк, 46), Хлебас (Удод, 69), Загорулько, Одарюк (Кунев, 69).

Видеообзор товарищеского матча между Динамо и дублем менхенгладбахской Боруссии (5:1).

фото fcdynamo.kiev.ua
фото fcdynamo.kiev.ua19 січня 2015, 22:16

Динамо— Боруссия-2 (М) 5:1Голы:Ярмоленко, 52, Буяльский, 68, Драгович, 78, Теодорчик, 88, 90+1 — Штанг, 64 (с пенальти)

ДинамоПервый тайм:Рудько, Селин, Данило Силва, Хачериди, Вида, Ленс, Харатин, Велозу, Бельханда, Мякушко, КравецВторой тайм:Коваль, Цуриков, Бетао, Драгович, Гусев, Калитвинцев, Рыбалка, Сидорчук, Буяльский, Ярмоленко, Теодорчик

Боруссия-2 (М):Больтен, Меро, Книппинг, Холтсби, Мор, Кадиата, Пизано, Хольцвайлер, Цимерман, Микелс, Рюттен

Предупреждены:Харатин, Бетао — Холтсби, Пизано

В ближайшее время ряды бело-голубых может пополнить капитан бухарестского Динамо Стелиано Филип.

Стелиано Филип (справа), getty images
Стелиано Филип (справа), getty images16 липня 2017, 12:31

В последнее время Динамо вело переговоры с румынским клубом касательно перехода 23-летнего левого защитника Стелиано Филипа.

Украинский клуб практически договорился с Динамо о покупке молодого футболиста. Об этом сообщает румынское издание Digisport.ro.

Отмечается, что Филип заинтересовал Динамо после просмотра одного из товарищеских матчей. Отметим, что в конце сезона Стелиано заявил о своем желании уйти в более сильный клуб.

Трансфер защитника оценивается примерно в 1,4 миллиона евро.

За свой нынешний клуб Филип провел 132 матча, в которых забил 5 голов и отдал 10 ассистов. Также на счету футболиста 7 поединков в футболке сборной Румынии.

Видеообзор вчерашнего спарринга киевского Динамо с болгарским Лудогорцем.

фото fcdynamo.kiev.ua08 лютого 2015, 13:57

Динамо — Лудогорец 1:2Голы: Буяльский, 63 — Абало, 60, Безяк, 61

Динамо: Рудько (Коваль, 46), Данило, Селин (Драгович, 66), Бетао, Гусев (Калитвинцев, 46- Ярмоленко, 61), Калитвинцев (Мякушко, 38- Ленс, 61), Мигель (Буяльский, 46), Цуриков (Антунеш, 66), Харатин (Рыбалка, 56), Бельханда (Сидорчук, 61), Теодорчик (Кравец, 66)

Лудогорец: Стоянов, Барте (Терзиев, 46), Да Фонсека, Азеведо, Ангуло (Васильев, 87), Абало (Александров, 76), Моти, Де Соуза, Марсело (Мехия, 82), Вандерсон, Безяк

Предупреждены: Бетао — Безяк, Терзиев, Да Фонсека

Киевское Динамо поддерживает борьбу против расизма в футболе.

ФК Динамо
ФК Динамо09 листопада 2015, 14:59

В двух последних матчах, в Лиге чемпионов против Челси и в чемпионате Украины со Сталью, болельщики могли увидеть игроков Динамо в футболках с призывом поддержки борьбы с расизмом.

Таким образом, игроки киевлян показали, что они единодушно выступают за все цвета в футболе, действуя в соответствии с принципами и рекомендациями УЕФА по борьбе с расизмом и дискриминацией, а также недопущению этого позорного явления на стадионах, сообщает пресс-служба клуба.

С лозунгом против расизма Динамо будет играть до конца 2015 года: с английским надписью NO TO RACISM – в двух заключительных матчах группового турнира Лиги чемпионов (на выезде против Порту и дома с Маккаби), с украинским вариантом Разом проти расизму – в поединках чемпионата и Кубка Украины.

Подопечные Сергея Реброва в контрольном матче не смогли переиграть болгарский Литекс (1:1).

Динамо - Литекс, fcdynamo.kiev.ua
Динамо - Литекс, fcdynamo.kiev.ua14 лютого 2016, 16:24

Первый опасный момент в матче создали болгары. Литекс мог забить прямо с углового, но мяч попал в перекладину ворот Рудько.

Буквально через пять минут счет открыли киевляне. Вернувшийся после травмы Ярмоленко от угла поля направил мяч на ближний угол вратарской, куда вбежал Сидорчук и в касание переправил мяч в сетку.

Литекс сумел отыграться спустя четыре минуты. Нападающий болгар Нуньес оттолкнул и Гармаша, и Рудько позволив мяча попасть в ворота Динамо.

После перерыва подопечные Реброва создали несколько моментов. Активен был Яремчук, с двумя ударами которого в течение минуты справился вратарь Литекса. Еще один момент был у него на 77-й минуте, но Яремчук вместе с

Союз европейских футбольных ассоциаций вынес вердикт по беспорядкам, которые произошли в ответном поединке 1/16 финала Лиги Европы с Генгамом (3:1).

Беспорядки в матче Динамо - Генгам, фото Ильи Хохлова, Football.ua
Беспорядки в матче Динамо - Генгам, фото Ильи Хохлова, Football.ua04 березня 2015, 19:16

Организация постановила дисквалифицировать на следующем домашнем поединке в еврокубках 21-й сектор стадиона украинской команды. НСК "Олимпийский" дисквалификации избежал.

Также ФК Динамо обязан выплатить штраф в размере 70 тысяч евро за неподобающее поведение болельщиков на трибунах.

Напомним, что во втором тайме поединка с Генгамом группа болельщиков устроила беспорядки возле гостевого сектора с французскими фанами, из-за чего встреча затянулась, а бригаде арбитров пришлось уводить команды в подтрибунное помещение.

Предлагаем вашему вниманию прямой эфир товарищеской встречи Динамо и Боруссии-2 из Менхенгладбаха. Начало матча — в 16:30 по киевскому времени.

фото fcdynamo.kiev.ua19 січня 2015, 16:05

Страницы: Развернуть