НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Сталь арендовала полузащитника киевского Динамо Богдана Михайличенко до конца года.

Богдан Михайличенко, fcdynamo.kiev.ua
Богдан Михайличенко, fcdynamo.kiev.ua12 липня 2017, 21:24

Полузащитник киевского Динамо Богдан Михайличенко будет до конца года выступать за Сталь на правах аренды.

Михайличенко является воспитанником Динамо и находится в клубной системе с 2010 года. За первую команду он дебютировал в апреле 2015 года.

На тренировочном сборе в Австрии, который завершился несколько дней назад, полузащитник провел пять товарищеских матчей за первую команду Динамо, в которых забил один гол.

В июне 20-летний Михайличенко подписал новый контракт с Динамо.

Жеребьевка третьих квалификационных раундов Лиги чемпионов и Лиги Европы состоится 14 июля.

Динамо, Олимпик и Александрия сегодня узнают соперников в еврокубках
14 липня 2017, 09:00

Жеребьевка очередного раунда квалификации Лиги чемпионов состоится сегодня, 14 июля, в 13:00 по киевскому времени.

Начиная с третьего отборочного раунда вводитсяПуть представителей лиг, где сыграют серебряные призеры стран, занимающих в рейтинге места с седьмого по 15-е, а также третья команда из ассоциации, которая расположилась на шестой строчке (Франция).

Таким образом начнет свой путь в ЛЧ и киевское Динамо, соперником которого может стать любая из несеяных команд.

Сеяные:Динамо Киев,Аякс, Виктория, ЦСКА Москва, БрюггеНесеяные:Стяуа,Янг Бойз,Ницца,Истанбул Башакшехир,АЕК

ПоПути чемпионовпроследуют

Представляем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка стартового тура УПЛ сезона 2016/2017 между киевским Динамо и Александрией. Начало игры в 19:30.

fcdynamo.kiev.ua
fcdynamo.kiev.ua23 липня 2016, 19:01

Во втором контрольном матче на зимних сборах в испанской Марбелье столичная команда проиграла швейцарскому Базелю (2:3).

Велозу в окружении игроков Базеля, fcdynamo.kiev.ua
Велозу в окружении игроков Базеля, fcdynamo.kiev.ua20 січня 2015, 19:30

Киевляне уверенно начали поединок и уже на десятой минуте открыли счет в матче: после навеса со стандарта от Велозу ударом головой распечатал ворота соперника Домагой Вида. Во втором тайме подопечным Сергея Реброва удалось удвоить свое преимущество: после прострела Виталия Буяльского мяч в сетку ворот отправил Лукаш Теодорчик.

Тем не менее, в итоге лидеру турнирной таблицы чемпионата Украины не удалось удержать свое преимущество, а швейцарскому гранду покорился камбэк. Брель Эмболо дважды отличился в воротах Александра Шовковского, а победную точку в матче поставил Матиас Дельгадо, реализовавший 11-метровый удар.

Динамо

УЕФА распределил судейские бригады на ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы.

Дениз Айтекин, Getty Images
Дениз Айтекин, Getty Images17 березня 2015, 14:47

Динамо – Эвертон

Главный судья – Дениз Айтекин (Германия)Ассистенты – Гвидо Клеве, Хольгер Хеншель (оба – Германия)Дополнительные арбитры – Марко Фриц, Роберт Хартманн (оба – Германия)Четвертый арбитр – Кристоф Борнхерст (Германия)Судейский наблюдатель – Икка Кохо (Финляндия)Делегат УЕФА – Иван Леков (Болгария)

Аякс – Днепр

Главный судья – Алексей Кульбаков (Беларусь)Ассистенты – Дмитрий Жук, Виталий Малютин (оба – Беларусь)Дополнительные арбитры – Сергей Цинкевич, Денис Щербаков (оба – беларусь)Четвертый

Динамо на последних минутах заключительного матча в чемпионате против запорожского Металлурга упустило победу, но зато закончило сезон без поражений.

фото И.Хохлова, Football.ua
фото И.Хохлова, Football.ua30 травня 2015, 19:00

Динамо стало чемпионом еще две недели назад, но, судя по составу на матч, Сергей Ребров очень хотел завершить чемпионат победой. Или сохранить игрокам форму перед финалом Кубка Украины. А скорее всего – и то, и другое. В итоге выиграть не получилось, но ничья означает пройденный путь без поражений.

Разумеется, киевляне сразу же захватили инициативу в свои ноги и начали атаковать ворот ворота Тимофея Шереметы, который проводил первый матч в профессиональном футболе. И на 11-й минуте бело-голубые цели достигли. Ленс по левому флангу убежал от еще одного дебютанта Романа Попова (но не в футболе вообще, а только в УПЛ), сделал прострел.

Стали известны имена игроков, которые попали в заявочный лист киевского Динамо на грядущий сезон в чемпионате Украины.

Динамо, Football.ua
Динамо, Football.ua12 липня 2016, 14:19

В список игроков, которые будут выступать в грядущем розыгрыше УПЛ, попало 22 футболиста Динамо:

Вратари: Александр Шовковский, Максим Коваль, Артур Рудько

Защитники: Домагой Вида, Данило Силва, Александар Драгович, Евгений Макаренко, Виторино Антунеш, Евгений Хачериди

Полузащитники: Виталий Буяльский, Денис Гармаш, Дерлис Гонсалес, Николай Морозюк, Сергей Мякушко, Сергей Рыбалка, Сергей Сидорчук, Артем Громов

Нападающие: Александр Гладкий, Артем Кравец, Лукаш Теодорчик, Жуниор Мораес, Андрей Ярмоленко

Отметим, что в данном списке отсутствуют голкипер Александр Рыбка, а также хавбеки Олег Гусев

Клуб Оденсе договорился с киевлянами об аренде вратаря Максима Коваля.

Максим Коваль, Football.ua
Максим Коваль, Football.ua30 серпня 2015, 22:45

Официальный сайт Динамо проинформировал о том, что нынешний сезон Коваль проведет в датской команде Оденсе.

Клубы договорились об аренде 22-летнего вратаря.

Максим Коваль минувший сезон провел в Говерле, а в Динамо перешел из Металлурга Запорожье.

По итогам семи туров чемпионата Дании Оденсе занимает седьмое место.

Команда Александра Хацкевича потеряла очки в Полтаве (0:0).

фк динамо
фк динамо06 серпня 2017, 21:24

В матче против Ворсклы Динамо хотело реабилитироваться перед болельщиками за недавний провал в Лиге чемпионов, однако не вышло. Сегодня динамовцы, безусловно, играли лучше своего соперника, но подвела реализация. Ворскла с первых минут показала, что не боится своего более именитого соперника и без стеснения бежала вперед. В самом дебюте поединка неприятную травму получил Богдан Шуст и был вынужден покинуть поле. Его место в рамке занял дублер Александр Ткаченко и стал одним из лучших игроков отчетной встречи.

После первой части тайма гости перехватили инициативу и принялись понемногу расшатывать оборону соперника. И это у команды Хацкевича получалось раз за разом. Первый момент на 27-й минуте игры упустил Беседин.Цыганков выдал прекрасную передачу на Артема,

Полузащитники киевского Динамо Валерий Федорчук и Николай Морозюк полностью оправились от разрыва крестообразных связок колена.

Олег Гусев и Николай Морозюк (справа), fcdynamo.kiev.ua
Олег Гусев и Николай Морозюк (справа), fcdynamo.kiev.ua28 квітня 2016, 22:03

Стоит отметить, что команда Сергея Реброва, которая в домашнем поединке против полтавской Ворсклы (1:0) досрочно оформила второе подряд чемпионство, со вчерашнего дня готовится к принципиальному воскресному поединку УПЛ против донецкого Шахтера.

Как сообщает официальный сайт киевлян, в сегодняшнем тренировочном занятии приняли участие 24 игрока. В общей группе наравне с остальными партнерами занимались также хавбеки Валерий Федорчук и Николай Морозюк, пропустившие длительный период из-за тяжелых травм колена.

По индивидуальной программе продолжает заниматься центрбек Александар Драгович, залечивающий

Киевляне провели тренировку с участием основного и молодежного составов.

Динамо потренировалось двумя составами
10 листопада 2017, 17:56

Киевское Динамо начало тренировки во время паузы, связанной с паузой на матчи национальных сборных.

Все футболисты, которые не отправились в расположение своих национальных команд приняли участие в совместной с молодежным составом тренировке. Травмированные игроки занимались по индивидуальной программе.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram! Следить за нашим сайтом вы также можете вViberиTwitter.

Дубль Дьемерси Мбокани и гол Андрея Ярмоленко принесли победу Динамо над полтавской Ворсклой.

Дьемерси Мбокани, фото football.ua
Дьемерси Мбокани, фото football.ua30 листопада 2014, 21:25

Визит Динамо в Полтаву обещал стать непростым испытанием для обоих соперников.Добавила интриги поединку небесная канцелярия, "порадовавшая" участников поединка и болельщиков на трибунах снегопадом, который не прекращался ни на минуту на протяжении всего матча.

В таких условиях мастерство и более высокий класс гостей отошли на второй план, а решающую роль были призваны отыграть характер и боевой дух футболистов. Как оказалось, с этим проблем не было ни у одной из команд, и первый тайм превратился в парад сумбура в центре поля, который плавно перетекал в одинокие дальние удары. Пока игроки приспосабливались к снежному покрытию (а длилось это весь первый тайм), главную опасность

Страницы: Развернуть