НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Представляем вашему вниманию видеообзор контрольного матча между киевским Динамо и молодежной сборной Украины.

fcdynamo.kiev.ua
fcdynamo.kiev.ua25 серпня 2016, 09:57

Представляем вашему вниманию трансляцию предпоследнего спарринга Динамо на сборах в Испании. Начало — 17:00.

фк динамо к
фк динамо к29 січня 2017, 16:40

В текущем розыгрыше Кубка Румынии произошел занимательный случай — в рамках 1/16 турнира бухарестское Динамо встретилось со второй командой клуба.

getty images
getty images27 жовтня 2016, 17:26

Волей жребия дублирующему составу румынского гранда на стадии 1/16 финала Кубка Румынии пришлось сразиться с более опытными футболистами из основной команды.

Несмотря на такой статус матча, поединок выдался крайне принципиальным и упорным. В первом тайме команды не смогли порадовать зрителей голами, а в начале второй половины встречи основной команде Динамо удалось открыть счет. Интересно, что автоголом отметился один из дублеров.

На такое развитие событий у второй команды был свой ответ — на 65-й минуте матча паритет был восстановлен.

Однако уже на исходе поединка класс и опыт основного коллектива дал о себе знать — на 80-й минуте решающий гол удалось забить

Киевляне забили команде Забранского четыре безответных мяча, три из которых на счету Андрея Ярмоленко (4:0).

Андрей Ярмоленко, 1927.kiev.ua
Андрей Ярмоленко, 1927.kiev.ua26 квітня 2017, 20:00

Даже мизерные шансы Динамо на золотые медали национального первенства были уничтожены Шахтером в эту пятницу, поэтому команда Реброва бросила все силы на Кубок Украины, дабы не завершить сезон без титулов. На пути к финалу у столичного коллектива стоял Николаев, который находился внизу турнирной таблицы Первой лиги. Тем не менее, команда Забранского в лучших традициях кубковых противостояний собиралась дать бой именитому сопернику.

Киевляне со стартового свистка завладели инициативой, но первый момент возник у хозяев — Морис перехватил пас оппонента и отдал мяч Куценко, но Валерий затянул с ударом, как результат — круглый оказался в руках Рудько. Динамо долго не могло

По окончанию текущего розыгрыша Первой лиги вторая команда киевского Динамо исчезнет с футбольной карты Украины.

google.com
google.com01 червня 2016, 17:20

"Ближайший матч Динамо-2 в Первой лиге станет последним в истории этой команды. Вадим Евтушенко (главный тренер, — прим.) уже об этом знает. Это решение не мое, а главного тренера Сергея Реброва. Он не видит смысла в существовании Динамо-2", — заявил президент киевлян Игорь Суркис в комментарии dynamo.kiev.ua.

Свой последний матч Динамо-2 проведет сегодня. Соперник — ПФК Сумы.

За тур до окончания Первой лиги подопечные Вадима Евтушенко с 33-мя очками расположилось на 12-м месте.

Добавим, что у у большинства футболистов второй команды Динамо этим летом истекают контракты, и клуб, по всей видимости, не намерен продлевать соглашения.

Андерлехт готов отпустить своего лучшего бомбардира Лукаша Теодорчика на Туманный Альбион, где им уже интересуются ряд клубов.

Лукаш Теодорчик с партнерами по команде, Getty Images
Лукаш Теодорчик с партнерами по команде, Getty Images26 квітня 2017, 14:42

После перехода в клуб из Бельгии польский форвард выдал просто замечательный сезон, отличившись 20-ю голами в 32-х матчах внутреннего чемпионата. Кроме того, Теодорчик стал автором 7-ми голов в Лиге Европы, чем помог своей команде добраться до четвертьфинала турнира.

Разумеется, после столь мощного сезона Андерлехт принял решение выкупить контракт поляка у Динамо, заплатив киевлянам порядка пяти миллионов евро. Однако результативная игра нападающего не осталась незамеченной и в других футбольных странах, в особенности в Англии.

Как сообщил генеральный директор Андерлехта Герман Ван Холсбеек, сразу несколько

Полузащитник Олег Гусев и нападающий Артем Кравец появились в заявочном листе Динамо на сезон 2016/2017.

Олег Гусев, football.ua
Олег Гусев, football.ua21 липня 2016, 21:50

Ранее в заявочном листе Динамо довольно неожиданно не нашлось места Максиму Ковалю, Олегу Гусеву, Артему Кравцу и Александру Рыбке.

В обновленной версии заявки уже присутствует первая троица вышеуказанных игроков.

А вот Александра Рыбки по-прежнему нет. Ранее вратарь заявил, что рассмотрит вариант с уходом из Динамо.

Вашему вниманию прямая видеотрансляция очередного контрольного матча киевского Динамо на учебно-тренировочном сборе в Испании.

фото И. Хохлова, Football.ua
фото И. Хохлова, Football.ua14 лютого 2015, 16:00

Представляем вашему вниманию прямую трансляцию спарринга Динамо против китайского Бейцзин Гоань. Начало — 17:00.

fcdynamo.kiev.ua14 лютого 2017, 16:45

Football.ua по горячим следам анализирует причины сенсационного результата в центральном матче 10-го тура.

Недооценка соперника

Безусловно, априори состав киевлян в аспекте индивидуального класса каждого игрока в разы превосходит большинство соперников по премьер-лиге. Даже имея в своей обойме таких зубров украинского футбола, как Василий Кобин и Валерий Федорчук, Верес к фаворитам матча с Динамо никак не отнесешь. Следовательно, имела место банальная недооценка дебютанта элиты со стороны команды Александра Хацкевича. Нет сомнений, что тренерский штаб вице-чемпионов накануне матча учитывал возможность такого поворота событий и настраивал подопечных на полноценный бой, однако, по всей видимости, достучаться до голов футболистам не удалось. Уже в середине первого тайма по вальяжным

Киевляне проводят спарринге на сборе в Австрии.

fcdynamo.kiev.ua03 липня 2015, 23:24

После успеха в матче с Университатей команда Сергей Реброва сыграла с польской Легией, которую одолеть не сумела — счет 0:0.

Отметим, что защитник Виталийс Ягодинскис пока пользуется доверием тренера, отыграв в прошлом поединке 45 минут, а сегодня футболист провел на поле около 65-ти минут. Играют и новички — Мякушко, Петрович, Морозюк и Мораес.

Дьемерси Мбокани, который присоединился к команде на сборе, пока на на поле не выходил.

Следующим соперником киевлян должен стать Шкендербеу.

Динамо — Легия 0:0

Динамо: Рыбка, Данило Силва, Макаренко, Ягодинскис, Гусев, Велозу, Рыбалка, Бельханда, Мякушко, Буяльский, Кравец

Динамо (второй тайм): Шовковский, Данило Силва (Ягодинскис, 69), Бурда, Драгович,

Вашему вниманию видеообзор матча 3-го тура УПЛ между Динамо и Карпатами.

Динамо разгромило соперника, ФК Динамо
Динамо разгромило соперника, ФК Динамо29 липня 2017, 21:57

Динамо без особых проблем справилось с Карпатами, оформив разгром во втором тайме. Главным героем матча стал Виктор Цыганков, который оформил хет-трик.

Динамо– Карпаты 5:0Голы:Буяльский, 9, Цыганков, 55, 63, 82, Мбокани, 59.

Динамо: Рудько – Кендзьора, Вида, Хачериди, Кадар – Шепелев (Беседин, 76), Корзун, Буяльский – Ярмоленко (Гусев, 67), Цыганков – Мбокани (Кравец, 63).

Карпаты: Мысак – Мирошниченко, Нестеров, Лобай, Лебеденко (Бусько, 88) – Ткачук, Клец – Гуцуляк, Худобяк (Аркес, 65), Чачуа (Ди Франко, 65) — Рибас.

Предупреждения:Хачериди, Кадар – Лебеденко.

Страницы: Развернуть